КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Всем известно, что хорошее самочувствие невозможно без здорового образа жизни.

Приобщение к культуре здоровья может быть одновременно полезным, приятным и креативным процессом. Оздоравливая свой организм, мы достигаем гармонии с собой и окружающим миром. Специалисты по правильному питанию и здоровому образу жизни сходятся в одном: существует несколько факторов, играющих решающую роль в поддержании здоровья. И следовать им очень легко.

Компания Coral Club предлагает концепцию из 4-х основополагающих ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ, которые являются залогом долгой, активной, насыщенной позитивными эмоциями жизни:

1. НАПОИТЬ 2. ОЧИСТИТЬ 3. ЗАЩИТИТЬ 4. НАКОРМИТЬ

ШАГ 1: НАПОИТЬ ОРГАНИЗМ

Вода — источник жизни на планете. А качественная вода — это фундаментальный инструмент восстановления и укрепления здоровья. В течение всей жизни вода необходима каждой клетке нашего организма. При рождении в организме ребенка содержится более 80% воды, в организме взрослого человека до 70%. Центр интеллектуальной мысли — головной мозг — на 90% состоит из воды и очень чувствителен к обезвоживанию. С возрастом содержание воды в организме уменьшается до 60–65%, то есть старение — это не что иное, как процесс потери организмом жидкости, как вне-, так и внутриклеточной. Физиологическая норма потребления жидкости составляет 30–40 мл/кг массы тела в сутки.

Роль воды для нашего организма очень велика, так как все метаболические процессы происходят именно в водной среде. Кровь, лимфа, межклеточная и внутриклеточная жидкость, слюна, пот, желудочный сок, желчь, моча — это всё вода с растворёнными в ней минеральными солями. Постоянный объем жидкости, как и постоянная концентрация солей в их составе, поддерживает водно-солевой баланс внутренней среды организма, обеспечивает транспорт полезных веществ

Ко всем клеткам, повышает энергетические запасы, способствует быстрому выведению побочных продуктов жизнедеятельности, ускоряет восстановление.

Кофе, чай, соки из пакетов, газированные или спиртные напитки не могут заменить воду, т. к. содержат ароматизаторы, красители, различные добавки и больше способствуют потере жидкости, нежели ее усвоению.

Именно поэтому потребление в достаточном количестве качественной воды является одним из самых важных условий нормального функционирования организма, а значит, восстановления и поддержания здоровья. Справиться с этой задачей поможет минеральная композиция из природного коралла «Корал-Майн», которая способствует улучшению физико-химических свойств воды, обогащению ее комплексом минеральных солей, необходимых для работы жизненно важных органов и систем, нормализации кислотно-щелочного баланса и оказывающих оздоравливающее действие на организм. Ежедневное употребление «Корал-Майн» ведет к достижению оптимального значения рН жидких сред организма.

«Корал-Майн» производится в Японии на основе коралла склерактинии по заказу и под контролем Coral Club International. В применении он очень прост: достаточно опустить один пакет-саше в 1,5 л питьевой воды, дать постоять 5 минут, перемешать, и перед Вами минеральный продукт с удивительными свойствами.

ШАГ 2: ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ

Гельминты, токсины, шлаки – все это большая, серьезная, но глубоко недооцененная проблема! Если вы считаете, что эта тема вас не касается – ознакомьтесь с известными фактами: по данным ВОЗ, паразитарной инфекцией заражены почти 75 % населения Земли независимо от уровня жизни! Эта статистика одинакова и для развивающихся, и для развитых стран. По сведениям из того же источника, практически 80 % всех существующих заболеваний являются следствием зашлакованности нашего организма в результате употребления некачественной пищи, некачественной воды из-под крана, отравления выхлопными газами или гиподинамии.

Вышеперечисленные факторы – причина того, что в организме скапливается большое количество балластных и токсических веществ, которые начинают негативно влиять на наше здоровье. Выявлено, что в кишечнике взрослого человека может содержаться до 20 кг шлаков, ребенка – до 10 кг.

Шлаки и токсины вызывают сильнейшее нарушение обменных процессов, окислительно-восстановительных реакций, тормозят выработку энергии, необходимой для плодотворной физической и умственной работы, создают благоприятные условия для быстрого размножения болезнетворных бактерий, снижают функции нервной, эндокринной, иммунной систем, усвоение витаминов, микроэлементов, что служит пусковым моментом для развития любых серьезных заболеваний. Поэтому даже без явных признаков болезни организм работает с перебоями и не в полную силу, а при развитии заболевания самостоятельно справиться с ним уже не может.

Учитывая данные факты, в целях оздоровления целесообразно 2 раза в год проводить профилактический курс дегельминтизации и очищения организма. Лучше всего это делать с помощью натуральных средств – продуктов компании Coral Club.

«Программа 2 Коло-Вада Плюс» предназначена для комплексного очищения организма путем выведения шлаков и токсических веществ из пищеварительного тракта и организма в целом. Эта уникальная программа рассчитана на 14 дней и включает в себя 3 этапа. Специально подобранные комплексы растительных компонентов эффективно очищают от шлаков, гельминтов и токсинов, улучшают работу ЖКТ, оптимизируют обмен веществ, компенсируют недостаток полезных элементов, сохраняя витаминно-минеральный баланс, восстанавливают полезную микрофлору кишечника и пищеварение, оказывают общеукрепляющее действие.

ШАГ 3: ЗАЩИТИТЬ ОРГАНИЗМ

Современный образ жизни диктует свои условия: мы редко употребляем экологически чистые продукты, пьем некачественную воду, дышим загрязненным воздухом, используем синтетические медикаменты, подвергаемся воздействию электромагнитных излучений, и все это в условиях постоянного стресса. С пищей к нам попадают антибиотики, гормоны, использующиеся для стимуляции роста и веса животных. В воздухе скапливается свыше 40 000 различных химических веществ.

Исследования ВОЗ в области экологии показали: более 65 % всех проблем здоровья современных людей связано с внешней средой. Экологические факторы даже при невысоком уровне воздействия могут привести к серьезным нарушениям в состоянии здоровья, особенно таких малоустойчивых групп, как дети, пожилые люди, беременные женщины.

В настоящее время существует множество натуральных безопасных профилактических средств, которые помогают организму противостоять разрушительному действию внешних факторов. Coral Club International представляет именно такие продукты. Их использование в повседневной жизни позволит укрепить иммунитет, защитить организм от различных инфекций, обеспечить быстрое восстановление после перенесенных болезней, повысить выносливость и работоспособность.

«Артишок» – природная кладовая полезных веществ, выделенных из артишока, эхинацеи и спирулины. Артишок – один из лучших гепатопротекторов растительного происхождения, стимулирует образование и выделение желчи, способствует детоксикации и регенерации клеток печени.

«Кора муравьиного дерева с селеном» тормозит развитие патогенных микроорганизмов, укрепляет иммунитет, помогает бороться с инфекцией.

«Сильвер-Макс»– серебро – антисептик широкого спектра действия. Коллоидное серебро эффективно воздействует на патогенные бактерии, значительно снижая риск инфекционных заболеваний. Не вызывает образования устойчивых микробов и вирусов, безопасно для полезной микрофлоры.

«Чеснок» – одно из наиболее популярных средств профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза. Способствует снижению холестерина в крови и повышению количества липопротеинов высокой плотности, препятствуя тромбообразованию и улучшая микроциркуляцию крови. Средство защиты от простудных инфекций

ШАГ 4: НАКОРМИТЬ ОРГАНИЗМ

Правильное и качественное питание, несомненно, необходимо для поддержания здоровья на высоком уровне. К сожалению, стремительный темп современной жизни и научно-технический прогресс коренным образом изменили и сам характер питания, и качество нашей пищи. Мы много едим, полагая, что таким образом сможем обеспечить наши клетки полноценным питанием. Специалисты утверждают, что сегодня многие пищевые продукты содержат «пустые» калории. Вы знали об этом? Мы хотим, чтобы наш организм работал интенсивнее, лучше, дольше... и это при «пустых» калориях!

На данный момент ситуация с продуктами питания представляет угрожающую картину. Продукты, которыми мы питаемся, выращиваются на истощенных почвах, обрабатываемых химикатами, и отличаются низкой питательной ценностью при повышенной калорийности. Содержание калорий (жиров и углеводов) в них очень высоко: картофель фри, чипсы, гамбургеры – до 570 ккал в одной порции (30 г гидрогенизированных жиров), различные сладости – свыше 150 ккал, а помимо этого консерванты и искусственные красители. Результат употребления такой «мертвой» пищи налицо: ожирение, развитие атеросклероза и сердечных заболеваний, одышка, снижение сопротивляемости инфекциям, слабость, пониженный жизненный тонус.

Именно поэтому в последнее время наблюдается растущая популярность биологически активных добавок к пище. Они стремительно входят в нашу жизнь и приносят существенную пользу, заполняя пробелы в питании и значительно влияя на качество жизни.

«Кальций меджик» – cбалансированный комплекс минералов и витаминов, полученных из природных морских отложений древнего Японского моря и спирулины. Кальций играет важную роль в поддержании здоровья и силы.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу