КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Coral Mine 30 Silver

«Железный коктейль» для железной леди?

Еще со школьной парты тебе известно, что организм человека состоит из воды на 70%, а кровь – на все 90%, и что выпивать ежедневно нужно не менее двух литров воды.

Надеемся, ты давно избавилась от привычки пить «железный коктейль» из-под крана, и нам интересно, каким образом ты решаешь проблему качества питьевой воды? Давай рассмотрим плюсы и минусы различных вариантов.

Кипячение воды. Хорошо: погибают бактерии, слипаются и свариваются коллоидные частицы грязи, испаряются легколетучие органические вещества и часть свободного хлора, – вода становится мягче. Плохо: возрастает концентрация солей тяжелых металлов, пестицидов, органических веществ, а хлор, связанный с органикой, при нагревании превращается в мощный канцероген – диоксин.

Отстаивание воды. Хорошо: спустя 3 часа «выдержки» в водопроводной воде снижается концентрация свободного хлора. Плохо: остаются ионы железа, соли тяжелых металлов, канцерогенные хлорорганические соединения, радионуклиды, часть нелетучих органических веществ.

Дистилляция воды. Хорошо: высокая степень чистоты воды. Плохо: такая вода непригодна для постоянного употребления, так как не содержит микроэлементов, необходимых организму. Чрезмерное увлечение дистиллированной водой опасно нарушениями иммунной и пищеварительной системы, сердечного ритма и др.

Фильтрование воды. Хорошо: очистка воды от механических примесей, солей тяжелых металлов и избыточного хлора. Плохо: домашние фильтры не могут обеспечить 100%-ной очистки воды. А если менять очищающее устройство (кассету, стакан и т. п.) нерегулярно, снижается степень очистки и фильтр начинает отдавать обратно в воду накопленные загрязнения и размножившуюся в них микрофлору. Определить момент, когда начнется обратное заражение воды, практически невозможно.

Покупка бутилированной воды. Хорошо: заводская очистка питьевой воды обеспечивает удаление из нее всех веществ, потенциально опасных для здоровья. Плохо: риск недобросовестности со стороны производителя или продавца (по статистике, бутилированную воду подделывают, то есть заменяют обычной водопроводной, чаще, чем коньяк или золото). Кроме того, даже самый качественный пластик не является абсолютно безопасным при длительном его использовании для хранения пищевых продуктов.

Как же сделать воду живой, как в сказке, – чистой, безопасной и максимально пригодной для употребления?

Подсказка природы

Говорят, природа — лучший доктор. Подтверждение тому — минеральная композиция «Корал-Майн», которая производится из натурального коралла, встречающегося близ островов Окинава. Этот вид кораллов содержит важнейшие для организма минералы, в основном, это соли кальция и магния, а также калий, натрий, железо, фосфор, сера, кремний, хром, марганец, цинк и другие микроэлементы.

Коралл — это уникальная субстанция, в которой более чем за 500 млн лет существования достигнута совершенная гармония животного, растительного и минерального миров. Ведь коралл – это морское животное, но он обладает причудливой формой, напоминающей диковинные растения, а существует за счет солей и питается морскими микроорганизмами. Скелет коралла — это комплекс минеральных солей, который обусловливает его уникальные свойства. Он оказывает регулирующее действие на минеральный баланс в организме, нормализует деятельность жизненно важных систем и органов. При взаимодействии с водой ионы минералов переходят в воду, насыщают ее и придают ей удивительные свойства.

«Корал-Майн» будет одинаково полезен при переломах костей и остеопорозе, аритмии и гипертонии, стрессах и депрессии, при аллергии, диатезе, кожных болезнях, при гиповитаминозе и сниженном иммунитете, для профилактики кариеса. Он необходим людям, ведущим активный образ жизни, при повышенных умственных и физических нагрузках. Употребление воды с «Корал-Майном» способствует улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также сохранению молодости, увеличению жизненного тонуса и энергии.

Чтобы вода полезная и чистая была с тобой и в офисе, и дома, и за городом, и в путешествии, создано удобное решение – продукт «Корал-Майн» в пакетиках-саше. Просто добавь пакетик в воду, и ее минеральный состав станет богаче, а вкус – свежее и ярче!

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу