КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

NeitronicЗащитите себя и своих детей от вредного воздействия электромагнитного излучения, с помощью устройства под названием «Нейтроник»

Если представить ненадолго что электромагнитные излучения стали видимыми и показать как они проходят через каждую клетку нашего организма, то наверное многие на сегодняшний день отказались бы вообще пользоваться мобильными телефонами компьютерами и всеми остальными приборами которые так или иначе влияют на наш организм.

Каждый человек имеет электромагнитное поле. Что приводит к расстройству органов, патологии и т.д. Исследования показали, для длительно работающих за компьютером людей, или людей которые постоянно разговаривают по мобильному телефону характерны – снижение активности, усталость, головные боли, ухудшение памяти, проблемы в репродуктивной сфере, также увеличивается риск раковых заболеваний, увеличение щитовидной железы и многое другое.

Мобильные телефоны действуют не самым лучшим образом на наш головной мозг. Электромагнитные волны, которые излучают сотовые телефоны, вызывают в нейронах ЦНС резонанс, так называемый сильный стресс для наших клеток. Человек, длительно разговаривающий по телефону находиться в постоянном напряжении. Клетки головного мозга умирают значительно быстрее у человека длительно говорящего по мобильному телефону, нежели у тех кто вообще не разговаривает по телефону, хотя в нашем быстро развивающемся мире сложно представить даже пятиклассника без сотового телефона.

Российские ученые разработали «Нейтроник» для того что бы преобразователь излучения телевизора, компьютера, или сотового телефона не ухудшал первоначальных характеристик электронной техники, но при этом минимизировать вредное воздействие излучений на организм человека.

Нейтроник – это своего рода антенна, размеров 30*30*0,6 мм. Решетка этой антенны поглощает и преобразовывает электромагнитную энергию. Антенна создает поле, при взаимодействии с которым преобразовывает спектр излучения в наиболее безопасную для людей форму.

Нейтроник уменьшает электромагнитную нагрузку на организм человека. После установки Нейтроника, он уменьшает электромагнитное поле примерно в 2 раза (по расстоянию от монитора) или в 4 раза (по площади).

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу