КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

По данным Всемирной организации здравоохранения, до 80 % всех существующих заболеваний вызываются паразитами или являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме. На сегодняшний день в мире более 4,5 млрд человек заражено паразитарными болезнями. В Европе ежегодно они уносят около 17 млн жизней.

Известно более 100 видов паразитов: от микроскопических до глистов длиною в несколько метров. И обитать они могут где угодно: не только в кишечнике, но и в пищеводе, печени, легких, мышцах, суставах, мозге, крови, на коже и т. д.

Многие очень тяжелые заболевания могут развиться из-за живущих в человеке паразитов: это и бронхиальная астма, и сахарный диабет, и экзема, и псориаз, и воспалительные заболевания суставов. Паразиты вызывают аллергии, снижают иммунитет, поражают организм ребенка в утробе матери (в этом случае для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции).

Диагностировать заражение паразитами бывает очень сложно. В то же время заразиться ими легко. Люди заражаются паразитами по-разному: через загрязненную воду и пищу, при несоблюдении элементарных правил гигиены или в процессе общения с домашними животными. Существует множество путей заражения, причем все они очень будничные, повседневные. Заразившийся человек чаще всего даже не подозревает о грозящей ему опасности. Происходит это, потому что паразиты – «хитрые» и «умные» существа: их способность выживать и размножаться, а так же долгое время оставаться незамеченными удивительна.

Поэтому легче всего не ходить по врачам, пытаясь обнаружить в себе паразитов, а просто два-три раза в год делать профилактическую очистку организма от паразитов. Это такие продукты как лист черного ореха, набор трав №7, Лакс-Макс. Мы разработаем для вас специальную антипаразитарную программу.

Недавно появились новые комплексные антипаразитарные продукты продукты Опи Стоп и Парафайт.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу