КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Вот уже более 17 лет компания Coral Club International (Международный Коралловый Клуб) — один из лидеров в области здорового питания — дарит здоровье и долголетие многим людям на разных континентах.

Компания пришла на рынок продуктов для здоровья в 1998 году. У её истоков основатели — Леонид Лапп и Казар Меграбян — руководители, обладающие перспективным видением. Во многом благодаря им компания заняла достойную нишу как на российском, так и на международном рынке.

В ассортименте ССI биологически активные добавки к пище, органические пищевые продукты, косметические средства, производящиеся в США, Канаде, Японии, Швеции. Вся продукция направлена на обеспечение полноценным качественным питанием, достижение максимальных успехов в спорте, поддержание и защиту здоровья в условиях современного ритма жизни, стрессов, неблагоприятной экологии. Стандарты GMP, постоянный контроль на всех этапах производства определяют качество продукции и высокий уровень доверия со стороны потребителей.

Работа по совершенствованию имеющихся формул, разработке и поиску новых интересных продуктов ведется непрерывно, ведь главным приоритетом компании являются здоровье и благополучие людей.

Концепция здоровья из 4-х основополагающих шагов к здоровью, которые являются залогом долгой, активной, насыщенной позитивными эмоциями жизни: 1 – это роль воды для нашего организма, качество воды, ее чистота, структура, мягкость, такие продукты как Гидросел, Микрогидрин, КоралМайн, Витализаторы, делают воду на высшем уровне, по всем показателям. 2 –это борьба с такими проблемами как, гельминты, паразиты, вирусы, грибы, токсины, шлаки, порождающие большинство болезней нашего организма, болезни внутренних органов, кишечник, печень, почки, поджелудочная железа, желудок, болезни суставов и соединительных тканей, кожные заболевания, в том числе экзема, псориаз и угревая сыпь, ухудшение зрения и болезни глаз, головные боли и болезни цнс, нарушение кровообращения в том числе мозговое, дисбактериоз, колит, непроходимость кишечника, запоры – «Программа 2 Коло-Вада Плюс» предназначена для комплексного очищения организма путем выведения шлаков и токсических веществ из пищеварительного тракта и организма в целом. Лист черного ореха, Чеснок, Кора муравьиного дерева, Серебро, Спирулина и много других продуктов в борьбе со многими микробными недугами. 3 – Экологические факторы даже при невысоком уровне воздействия могут привести к серьезным нарушениям в состоянии здоровья, особенно таких малоустойчивых групп, как дети, пожилые люди, беременные женщины. Активин, Омега 3/60, ПауэрМин, Алоэманнан, ФерстФуд Молозиво, Набор (настойки) трав Альбберта Зера и еще множество продуктов которые защитят ваш организм на клеточном уровне. 4 – и наконец питание, широчайшая линейка питания направленная как на укрепление организма и насыщение питательными веществами, так и для коррекции вашей фигуры. Для правильного похудения наши врачи подберут для вас индивидуальную программу. Спортивное питание имеет также высочайшего уровня продукты, такие как Ассимилятор, Биошейп, Диозин, Протеиновые и энергетические батончики, Коктейли: Корал Шейк ваниль, Корал Шейк шоколад, Микрогидрины разных видов.

Для детей отдельно рассчитываются программы по восстановлению здоровья.

Защита от электромагнитного излучения под названием Нейтроник – это неотъемлемый спутник современного человека. Приобретая Нейтроник в Коралловом клубе, возможность подделок полностью исключена.

В современном мире растёт популярность продуктов для здоровья и повышения качества жизни, что гарантирует успешность и стабильность компании. Показателем этого являются активное развитие существующих и открытие новых офисных центров в Америке, странах СНГ, Европы, Ближнего и Дальнего Востока. В настоящий момент компания имеет представительские офисы в США, Канаде, Болгарии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдове, Польше, Румынии, Турции, Украине, Чехии и других странах. Высокое качество, демократичность цен делают продукцию CCI конкурентоспособной и позволяют укрепить ее позиции на рынке.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу