КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Ассимилятор

Промарин Пептиды Коллагена

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Очень важно, когда человек, с которым вы общаетесь выглядит хорошо. Хорошо выглядит, это значит что у него блестят глаза, он радостный, у него подтянутое тело, у него хорошее настроение и он на позитиве. И конечно наш взгляд в первую очередь падает на кожу. Мы невольно обращаем внимание на состояние кожи и в любом возрасте, кожа может выглядеть действительно хорошо. Когда ученые стали исследовать, от чего в общем зависит здоровье кожи, взгляд упал на белки, на наличие и состояние белков в организме.


Белки бывают разные растительными, животными и потребляя их они становятся нашими белками. Белков разных много, но есть один белок, который называют белком молодости и этот белок называется коллаген.
В мире идем просто настоящий бум коллагена. Все кто хочет сохранить молодость, здоровье, красоту, хороший и подтянутый вид, они знают, что такое коллаген.

Те, кто изучал японскую культуру, знают, как хорошо выглядят японцы, не смотря на то какой у них возраст. Порой даже и не понятно, сколько лет человеку. Живут японцы так же невообразимо долго.
Когда начинаешь изучать, что в основном потребляют японцы, почему им удается сохранить так долго молодое состояние и красоту. То наблюдаешь, что у японцев очень много коллагена.
Практически каждая женщина хочет оставаться молодой, ухоженной и привлекательной, хочет святиться изнутри, иметь сильные волосы и крепкие зубы.

Многие ошибочно полагают, что коллаген можно получить нанося на кожу крем с коллагеном. Но к сожалению молекула коллагена на столько велика, что она не может проникнуть в структуру кожи.

В идеале, чтобы коллаген поступал внутрь и не с помощью инъекций, а с помощью обогащенного питания коллагеном. Также в идеале потреблять такие продукты, которые помогают в выработке собственного коллагена.
Нам как потребителю очень важно качество коллагена. И компания Коралловый Клуб максимально позаботилась об этом. Выбор Компания пал именно на морской коллаген. Именно морской коллаген решает множества проблем связанных с животным коллагеном. Морской коллаген подходит вегетарианцам, восточным людям, которые не едят свинину и самое главное преимущество коллагена от Компании Коралловый Клуб, то, что он жидкий. По сравнению с другими видами коллагена, например в таблетках, в порошке, жидкий коллаген имеет максимальную усвояемость и очень удобен в употреблении. Выпил бутылочку, которая соответствует требуемой дозировки и хорошо. Особенно удобно брать такой коллаген в поездки.

Самая главная проблема обычного коллагена, он весь практически Негидролизованный и его молекула слишком большая, чтобы быстро усвоиться организмом. А самое лучшее усвоение идет у пептидного коллагена, каким и является коллаген от Компании Коралловый Клуб.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.
Морской коллаген от компании Коралловый Клуб

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Комментарии  

#2 Алексей 05.10.2021 19:11
Подарил данный коллаген маме, у нее больной сустав на левой ноге. Уже на через неделю приема сустав стал более подвижный, ушла ломота, стала хорошо спать ночью. Планирую подарить билурон, я очень благодарен за такое прекрасное качество продукта. С коралловый клубом знаком уже 5 лет, пользуюсь продукцией на постоянной основе, много ушло диагнозов, которые думал со мной на всю жизнь. Вот теперь решил заняться маминым здоровьем.
Цитировать
#1 Люси 05.10.2021 04:26
Я просто в восторге от этого коллагена. У меня не просто ушла отечность и кожа стала более увлажненной, но и подтянулось лицо. Я в зеркале словно другая. Ну и ногти стали не такие ломкие как раньше. Спасибо компании Коралловый Клуб, обожаю вас!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу