КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

На сегодняшний день иммунная система у каждого человека находиться в максимальном напряжении.  Внутри организма человека присутствует огромная армия защитников, это все иммунные клетки.  Иммунитет находится на автопилоте, каждая клетка знает что ей делать, информация передается и суммируется от клетки к клетке.  Иммунитет имеет свой интеллект и работает по разным направлениям

  1. Отличает свои клетки от чужих
  2. Распознает что клетка заболела
  3. Производит многообразие антител
  4. Сигнализирует о наличии инфекции
  5. Макрофаги уничтожают бактерии
  6. Иммунитет сохраняет память об всех инфекциях
  7. Сигнализирует аллергией о сбоях

Например в палец попала инфекция, когда вы иголкой прокололи палец. К борьбе с этой инфекцией присоединяется весь организм, не только область пальца. На весь организм транслируется информация,  что произошло вторжение инфекции.  Очень важная особенность  есть у иммунитета в виде иммунной памяти и если инфекция  попадает в организм уже не первый раз он знает что нужно с ней делать.

Бывают такие иммунные состояния, которые чаще всего проявляются аллергическими реакциями, когда иммунитет не понимает кто свой, кто чужой и начинает атаковать собственные клетки.

Очень часто человек делает неправильные вещи, когда нужно поднимать иммунитет, он его не поднимет, когда не нужно, он его стимулирует. Иммунитет часто нуждается в укреплении и питании, а мы попросту проводим с ним стимулирующие действия.

Инфекция всегда были и будут приходить в наш организм и нам нужно научиться правильно производить манипуляции с иммунной системой, научиться правильно реагировать на сигналы иммунитета.

Еще очень важную функцию выполняет иммунитет в дополнение к защите, это очищение. Если в наш организм попала какая-то бактерия, вирус и т.д.,  иммунитет  будет его очищать.

 Важность иммунитета для нашего организма трудно переоценить и о иммунитете нужно заботиться точно также, как о любом органе или части тела нашего организма.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.   

Продукцию для укрепления иммунитета от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести  перейдя в каталог

 

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу