КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Корал Лецитин

Корал Лецитин

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

В данной статье пойдет речь о лецитине. Лецитин выполняет помимо других задач 2 самые главные функции, это благотворное воздействие на печень и память.
Лецитин имеет многофункциональное оздоровительное воздействие на организм и нужен практически каждой клетке нашего организма.
Мембрана каждой нашей клетки состоит из двух слоев, именно через эти слои входят питательные вещества и выходят продукты распада. В клетке нет какой то дверцы, а именно путем впитывания, всасывания происходит движение.

Желток куриного яйца, по сути, является лецитином животного происхождения. Чем ярче и желтее желток, тем больше в нем лецитина. Также лецитин может быть растительного происхождения. Например, Лецитин компании Коралловый Клуб взят из такого растения как соя.

Где содержится лецитин

• Печень на 50% состоит из лецитина
• Мозг на 60% состоит из лецитина
• Лецитин есть в мышцах
• Лецитин покрывает все нервные окончания

При занятиях спортом мышцы будут расти очень плохо, если в организме недостаточно лецитина. Даже если спортсмен употребляет повышенное количество белка, процесс будет идти медленно из-за нехватки лецитина.

Лецитин в нервной системе

Нервная система похожа на электропровода покрытые оболочкой. Нервные волокна при правильном строении покрыты оболочкой именно из лецитина. Если лецитина в ней достаточно, то с нервами у человека все в порядке.
Очень часто бывает у человека недостаточно энергии, так вот тот самый упадок сил может быть вызван из-за недостатка лецитина в клетках. Достаточно пропить курсом 2-3 месяца лецитин, как картина кардинально поменяется. У человека появляется не просто больше энергии, она совершенно иного уровня, в отличии например от энергии от шоколадки.

Лецитин также участвует

• В образовании женских и мужских половых гормонов
• В усвоении всех жирорастворимых витаминах (К, Е, D, A)

Если вы себя любите, ухаживаете за собой и не хотите ходить по врачам, обязательно принимайте такую добавку, как лецитин.
Положительное воздействие лецитина на организм

• Улучшает память
• Развивает речь
• Стабилизирует нервную систему
• Улучшает отток желчи и улучшает аппетит
• Дает энергию (АТФ)

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Лецитин от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу