КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Все мы любим громкие застолья в кругу друзей и родных. Когда мы садимся за праздничный стол, то настраиваемся на то, что вот в этот то раз мы точно не будем переедать, но на деле оказывается все совсем наоборот.

Переедание как даже единичный случай, наносит организму большой вред. Если мы переедаем полезными продуктами, то это небольшой вред, а если продукты вредные то, вред от переедания значительно больше.
Но даже прекрасно понимая все последствия таких действий мы не можем себе отказать в подобных мероприятиях.

Если избежать этого невозможно, мы способны минимизировать вред наносимый перееданием и вот что мы можем сделать.

Самое первое, это в процессе сия события нужно поддержать пищеварительную систему. Сделать это можно при помощи приема ферментов до застолья 1-2 капсулы и после 1-2 капсулы. Желательно чтобы ферменты были растительного происхождения, в таком случае процессы собственной ферментации не будут нарушены. Ферменты растительного происхождения просто помогают организму в расщеплении еды и даже многоразовый прием таких ферментов, как например Ассимилятор от Коралловый Клуб не может нанести вреда организму или как то повлиять, изменить процессы собственной пищеварительной системы.

Прием ферментов отдельно от застольев в виде курса, помогает в расщеплении подкожной жировой клетчатки и новообразований. Прекрасно дополняет различные оздоровительные программы и усиливает усвоение приема любых других биологически активных добавок к пище.

В дополнение к облегчению питания ферментами можно вводить в рацион продукты из серии смарт фуд и устраивать разгрузочные дни, а так же использовать диетотерапию и посты.

Смарт фуд это облегченный вариант еды, который легко усваивается организмом и максимально прост в приготовлении. Например такая продукция как супы от компании Коралловый Клуб, не только легко приготовить, но и легко усвоить организму. Супы имеют полезные микроэлементы в своем составе, они разного вкуса, прекрасно подходят для полезного приема пищи как взрослым так и детям

Также в качестве перекусов или полной замены приема пищи можно использовать коктейли, в состав которых входит клетчатка и легкоусвояемый белок.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.
Продукцию из серии смарт фуд от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу