КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Корал Детокс

Корал Детокс

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Представляем вашему вниманию программу Корал Детокс от компании Коралловый Клуб

Как повлиять на свое активное долголетие, чтобы жить действительно активной и здоровой жизнью.

На сегодняшний день больше засилье фармакологических  препаратов, они решают свою узконаправленную задачу, они необходимы, когда организм пришел уже в дисфункцию, их использование не вызывает сомнений и мы это прекрасно понимаем.

Мы же поговорим с вами о до лечебной практике, то что должен каждый из вас, знать, делать и может оказать себе помощь простыми и эффективными методами.

Мы живем  в нестирильном мире, вокруг нас находится масса агрессивных факторов, мы получаем из вне массу токсинов из воздуха, из потребляемой пищи. В современной пище содержиться большое количество консервантов, загустителей, красителей, улучшителей вкуса, для нашего организма это токсические вещества, которые копятся, складируются и отравляют наш организм. 

Программа Корал Детокс – это результат многолетней работы, много было проведено экспериментов, чтобы программа была максимально простой и эффективной. После получения многочисленных положительных результатов, была запущена в производство программа Корал Детокс.

Программа от Компании Коралловый Клуб Корал Детокс, создана с учетом того, что в организме присутствует 80% водорастворимых токсинов, которые можно вывести только с         помощью воды, именно поэтому в программу включен такой продукт, как Корал Майн.

Минеральная композиция на основе природного коралла для улучшения качества и вкусовых свойств воды. Производится в Японии из реликтовых глубоководных кораллов   склерактиний, собранных в Японском море, близ островов Окинава и Токуносима. Обогащает воду полезными минералами, улучшая ее физиологическую полноценность..

Второй продукт, который направлен также на вывод водорастворимых токсинов, Н -500, это мощный антиоксидант, действие которого основано на восстановительных способностях   свободного водорода. Связывает и нейтрализует свободные радикалы. Стимулирует выработку клеточной энергии и позволяет легче переносить повышенные физические и   интеллектуальные нагрузки.

Также в программе присутствует продукт для вывода жирорастворимых токсинов, под названием Ассимилятор. 

Комплекс пищеварительных ферментов в сочетании с витаминами A и D способствует лучшему усвоению питательных веществ и уменьшает дискомфорт в желудке и кишечнике.

ФЕРМЕНТЫ, РАСЩЕПЛЯЮЩИЕ УГЛЕВОДЫ
 Амилаза начинает переваривание углеводов уже в ротовой полости. Целлюлаза расщепляет грубую клетчатку, улучшая усвоение злаков, фруктов и овощей. Под влиянием мальтазы  сахара распадаются до молекул глюкозы, которые легко всасываются в кишечнике. Лактаза расщепляет молочный сахар (лактозу).

 ФЕРМЕНТЫ, РАСЩЕПЛЯЮЩИЕ БЕЛКИ
 Протеаза, папаин и бромелайн способствуют расщеплению белков до аминокислот, активно работают как в кислой, так и в щелочной среде ЖКТ.

ФЕРМЕНТЫ, РАСЩЕПЛЯЮЩИЕ ЖИРЫ
Липаза расщепляет животные жиры до легкоусвояемых жирных кислот, помогает усвоению витаминов А и D.

ВИТАМИНЫ А И D
Защищают и восстанавливают слизистые ЖКТ, витамин D регулирует синтез пищеварительных ферментов и гормонов.

Ассимилятор не вызывает привыкания, не изменяет процесс пищеварения, помогает полноценному, качественному перевариванию пищи, при этом не выключая работу собственных ферментов, как это происходит на большинстве аптечных ферментах особенно животного происхождения.

Следующий продукт, входящий в программу, это Корал Лецитин, он обеспечивает хороший желчный отток, он также учувствует в формировании защиты мембраны клеток. 
Лецитин благотворно действует на память и на всю работу периферической системе. Лецитин помогает в переработке и выводе токсинов из организма.

К программе Корал Детокс желательно добавить клетчатку как в виде продукта Хай Файбер, так и просто включить в свой рацион больше фруктов и овощей.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Программу Корал Детокс от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя  в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу