КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Человек – это уникальная, духовно – природная, открытая, самовосстанавливающая биологическая система, генетически запрограммированная на долгую активную, творческую жизнь.

Нам просто необходимо создать условия, в которых эта программа должна быть реализована.

У человека есть центральная нервная система, эта нервная система пронизывает все наше тело, это огромное количество нейронов, это огромная управляющая система, которая все фиксирует и запоминает.

Существует огромное количество нейронаук, которые изучают мозг

Нейропсихология

Нейропедагогика

Нейроменеджмент

Нейромаркетинг

Нейроэкономика

Нейросоциология

Нейролингвистика

Нейроэстетика

Когнитивная нейробиология

Психонейроиммунология

Нейрокультура

Нейроэтика

Нейротеология

Нейрополитика

Нейроправо

Наш мозг – космическое создание, программно обеспечивая возможности нашей жизни и компания Коралловый Клуб понимает, что психосаматика в целях оздоровления стоит на первом месте.

Все наши эмоции: радость, вдохновение, страх, все наши заболевания, они все имеют под собой химическую основу. Эмоции не проходят бесследно, в теле остаются раны на всю жизнь. Органы, которые выделяют эти нейромедиаторы, это сердце, это кишечник, надпочечники, миндалины.

Мы живем в двух видах стресса

1 Положительный и он называется Эустресс

2 Отрицательный и он называется Дисстресс

И когда наш организм реагирует, на психологию, экологию, социалогию, на отношение, на  работу, на любые взаимодействия с людьми, запускается целый ряд гормональных событий

Есть такой гормон, как картизол

Минусы картизола: разрушает сердце, печень, почки, он разрушает центральную нервную систему, повышает артериальное давление, он тормозит выработку женских/мужских гормонов.

Есть такой гормон, как адреналин

Много очень бесстрашных людей, бесшабашных, которые рискуют, прыгают с большой высоты, у нас большое количество адреналинщиков. И как можно успокоить этот адреналин, только системой питания, системой инактивацией.

Для питания нервной системы подходят такие продукты как:

Корал Майн

Гриффония

Витамины группы В

Магний

Ивнинг формула

Лецитин,

Л Карнитин

Омега 3

Таурин

Организм не смотря ни на что может быть здоровым, если человек хочет жить, если он в позитиве, если он имеет благую цель, если он борется, если он добродушен и смотрит с позитивом на мир.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Продукцию для укрепления и восстановления работы нервной системы от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу