КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Компания Коралловый Клуб шла более 20 лет к собственной, универсальной технологии здоровья.

Технология здоровья, это способы, это техники, это методики. 20 лет компания думала, как лучше подойти к здоровью, с чего целесообразнее начать, с воды, с очищения, с паразитов, с конкретной болезни или подойти  ко всему здоровью в целом. Все это время компания искала точку от которой следует отталкиваться. Путь компании Коралловый Клуб, это не медицина, это путь задолго до медицины.

В Китае есть поговорка, что лечить болезнь нужно за 5 лет до ее появления и если многим, кто приходит в компанию Коралловый Клуб это выражение не понятно (как можно лечить болезнь которая еще не началась), то пробыв в клубе буквально пару месяцев все становиться предельно ясно.

Компания Коралловый Клуб не против медицины и не против врачей, более того в компании работают и просто пользуется продукцией огромное количество врачей. В компанию приходят именно продвинутые врачи, ищущие, исследователи в своем роде, которые не остановились в своем развитии просто закончив медицинский институт.

Как бы небыли подкованы врачи, в действительности выявить заболевание и тем более выявить ее причину очень сложно, а в некоторых случаях практически невозможно. Существует более 100 симптомов, проявлений заболеваний, это не только кашель, насморк, понос, запор и т.д. которые мы путаем с болезнью. Эти симптомы, могут постоянно меняться, комбинироваться. На смену одним приходят другие. И в результате очень сложно выяснить какой симптом ведущий для базы постановки диагноза.

Также существует огромное количество диагностики, на уровне крови и других анализов, магнитных резонансов и т.д. И врач должен поставить на основании этого точный диагноз, на самом деле это очень сложная задача, даже для самого опытного врача. Не просто так существует неутешительная статистика, по которой 70 % диагнозов ставиться неверно.

Компания Коралловый Клуб решила уйти на 5, 10, 15 лет до начала болезни и действовать уже оттуда. Работать больше не в плане лечения болезней, а в плане сохранения здоровья.
Работать по большей части в процессах ферментации, процессах симбиотической флоры, процессах передачи нервных импульсов, процессах очищения выделительных систем и др.

Когда налаживаются эти процессы в организме, тогда и восстанавливается здоровье.

Нам не нужны тысячи и тысячи диагнозов, нам нужна одна универсальная технология здоровья и она на сегодняшний день у компании есть.

Психосаматика стоит на первых позициях в оздоровлении

Последовательная реакция психосаматики

Ситуация

Реакция мозга

Нейромедиаторы

Гормоны

Эмоции

Реакция тканей

Повреждения органов

Болезни организма

Огромное количество заболеваний названо психосамотическими и это подтверждено огромным количеством ученых. И как бы странным это не казалось, ученые отнесли с психосамотическим такие заболевания как

Нейродермит

Сахарный диабет

Язвенная болезнь

Бронхиальная астма

Ревматоидный артрит

Ишемическая болезнь сердца

Язвенный неспецифический колит

Артериальная гипертензия

Наши глубинные эмоции всегда находят выражение в теле.

Далее идет воздействие на физическом уровне и вот здесь компания предоставит все необходимые инструменты для долгой и здоровой жизни. В компании есть все для того что бы сделать воду биодоступной и качественной, чтобы сделать еду полезной и насыщенной питательными веществами, чтобы напитать клетки энергией, чтобы почистить организм и освободиться от ненужного.

 Универсальная технология здоровья

1 Нормализация психосоматики 

2 Системное очищение организма

3 Восполнение 47 незаменимых питательных веществ

Помните, что не бывает панацеи, бывает только комплексный, научный подход и именно такой подход вам дает компания Коралловый Клуб, берите и пользуйтесь на здоровье

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Продукцию от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу