КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Гриффония

Корал-Майн 30 саше

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Исследования которые проводились по продукту Корал Майн Coral Mine

Если вспоминать историю компанию, она как раз начиналась с Корал Майн. На сегодняшний день Компания Коралловый Клуб является практически самым крупным дистрибьютором этого продукта во всем мире.

Корал это природный продукт, на состав и свойства, которого практически невозможно повлиять и его активные компоненты варьируются по соотношению и содержанию. Эти изменения зависят от различных природных факторов.

Это было тем самым триггером, который заставил задуматься о том, как обеспечить максимальное качество продукта и как контролировать весь этот процесс.

С 2014 года Компания стала строить новую платформу, прилагая невероятные усилия и на сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать , что Компании Коралловый Клуб удалось выстроить взаимодействие, с главным и единственным производителем продукта Корал Майн, который производит продукт на территории Окинавы.

Но Компани на этом не останавливалась и все больше и больше углублялась в технологию производства самого продукта Coral Mine, от погрузги на баржи и до расфасовки продукта по пакетам.

Нам важно было понять не просто химическое влияние коралла на воду, то-есть изменение ее химического состава благодаря кальцию, магнию и другим более 70 компонентам, которые входят в состав коралла. Также благодаря ощелачиванию, ОВП, но мы всегда чувствовали, общаясь с бесчисленным количеством экспертов, что Корал Майн нечто большое.

И вот наконец компании удалось, используя сверхточное оборудование, заказав экспертизу у известной компании Бион, которая осуществляет свою деятельность вот уже более 28 лет, который находится в Словении.

Профессор возглавляющий этот институт,  один из ведущих ученых в мире, который изучает сверх тонкие поля и их влияние, на воду и на организм в частности.

Было проведено несколько исследований,  которые подтвердили антитропинные свойства коралла. Коралл меняет саму структуру воды, КОРАЛ упорядочивает воду. Ученые были настолько паражены результатами исследований, что по собственной инициативе выпустили статью от своего института.
Ка к итог исследований Корал Майна, было подтверждено, что коралл меняет структуру воды, упорядочивает воду на молекулярном уровне.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Корал Майн от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу