КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Здоровый образ жизни, это всего 4 действия

Движение

Питание

Защита

Очищение

Почему мы ставим очищение на такую важную ступень по отношению ко всему остальному?

Двигаться мы особо не хотим, современный уклад жизни заставляет нас пользоваться всеми благами цивилизации, машина, общественный транспорт, лифты. Мы не готовы от этого отказываться, не хотим больше ходить пешком. Спортивные залы посещают очень маленькое количество людей.

Правильное питание, это настолько долгий, запутанный путь, что разбираться в этом и двигаться в эту сторону тоже захочет не каждый. О понятии, что такое правильное питание, споры ведутся по сей день и абсолютной истины в этой теме не существует. Очень много движений, направлений и стилей питания, что разобраться в этом во всем и всей жизни не хватит. Мы не говорим уже о том, что не каждый захочет что-то менять в привычном питании. Путь правильного питания, это путь длинною в жизнь, это путь аскезы, путь самоотречения, это метод интеллектуального поиска, это особый метод приготовления пищи и т.д. Причем концептуальный путь питания, такой как сыроедение, вегетарианство и тд., не всегда может принести пользу и может даже пошатнуть здоровье. Каждый человек всегда должен считаться с теми климатическими условиями, в которых он живет

Защищаться человек тоже особо не хочет. Статистика неумолима, мы беззащитны и сделать что-то с этим довольно сложно. Мы беззащитны перед различными вирусами, грибами и паразитами. Патогенный мир атакует нас ежедневно, ежеминутно и защититься от него на 100 % просто невозможно. Мы беззащитны, в том числе перед стрессами, которые так же невозможно игнорировать, научиться не обращать внимание на внешние раздражители. Так же мы беззащитны перед некачественной едой и мы просто вынуждены смиряться с этими фактами.

И вот когда мы задумываемся об очищении, мы понимаем, что здесь у каждого есть выбор, либо он хочет почиститься либо нет, у человека есть выбор и только с помощью регулярных очищений, он может повлиять на качество своего здоровья. Разобраться в теме очищения довольно просто, если не хочется изучать тему очищения, достаточно задать вопрос консультанту компании Коралловый Клуб и он предоставит вам пошаговый алгоритм действия для проведения очистительных программ.

Первое с чем нам нужно определиться, идя по пути очищения, что можно почистить, а что нельзя.

У нас есть 5 выделительных систем

1. Кишечник и его можно почистить.

2. Почки тоже можно почистить, а если выражаться точнее, то их можно промыть.

3. Кожа также является выделительной системой и ее можно почистить. К примеру когда мы потеем, когда мы моемся, когда мы применяем скрабирующие средства, но так же можно почистить    кожу изнутри.

4. У нас есть бронхи и их можно чистить, их можно очищать, промывать.

5. И последняя выделительная система – это лимфа. Лимфа, это белая река, которая затекает из межклеточной жидкости и вытекает через дыхательную систему и очищается в виде кашля, насморка, мокроты. Так же лимфа очищается через репродуктивную выделительную систему.

Очищение организма на самом деле это первый шаг к тому, чтобы научиться, о себе заботиться, научиться себя любить. В организме присутствует некий гомеостаз, предельно допустимая концентрация токсических веществ. В организме не должно быть токсинов, которые влияют на психику и изменяют наше сознание. В организме не должно быть избытка адреналина, токсичных гормонов. Более серьезно нужно подойти к вопросам очищения пожилых людей, они нуждаются в очищении намного больше, чем люди зрелого возраста или дети. Учеными доказано, что человек в основном умирает не от старости, а от загрязнения, интоксикации, обезвоживания. На все эти причины можно воздействовать и менять внутренние среды организма. 

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Программы для очищения организма и отдельные продукты от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу