КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Практически каждый человек, хоть раз в своей жизни сталкивался, так или иначе, с бактериями. Нет такого человека, который хотя бы 5 -10 раз не болел бактериальными заболеваниями.

Бактерии – это простейшие одноклеточные организмы, они существуют на планете земля очень давно, еще до появления человека и они представляют собой простейшую форму жизни.
Хотим мы этого или не хотим, они действительно являются хозяевами на этой планете. Бактерии живут колониями, в отличии от грибов например, которые живут сетями и вирусов, которые живут по одиночки.
В организме человека уже присутствует большое количество бактерий. Человеческое тело является по сути домом для триллионов различных форм жизни.

Бактерии перерабатывают различные органические вещества, такие как, белок, полисахариды, клетчатку и т.д., путем гидролиза. Именно таким способом бактерии питаются и получают энергию. Одни виды бактерий могут использовать неорганический углерод из углекислоты и ее солей, другие только из органических соединений. Также, источниками питания бактерий являются азот, углерод, фосфор, сера, калий, магний, железо, различные жизненоважные для нас микроэлементы.

Классификации уровней бактерий очень многообразны и их действительно много и даже микробиологи не знают полной классификации бактерий.

Бактерии поглощают азот из воздуха тоже, и если грибы к примеру не пахнут, то бактерии они как правило зловонны. Человек больной или старый может как раз выделать неприятные запахи. Бактерии могут жить на растениях, на любых поверхностях и вызывать тяжелые заболевания.

Бактерии действительно умные, они могут управлять нашими мыслями, нашим настроением. Излишнее количество вредных бактерий, которые находятся в кишечнике, могут вызывать депрессию и упадок сил. Бактерии пытаются нами управлять, выбирать определенный вид продуктов. Противостоять этому очень сложно и мы как правило подчиняемся им.

Очень важно в каком состоянии находится иммунитет человека, потому что именно иммунная система способна противостоять бактериям. Очень важно соблюдать санитарные условия и тщательно следить за личной гигиеной.

Употреблять правильные продукты, грамотно их готовить и разогревать. Обрабатывать грамотно раны, не всегда следует применять средства с антибиотиками, в одном случае это необходимо, а в другом категорически нельзя. Желательно пользоваться антисептиками натурального происхождения.

При заболевании и при повышении температуры, необходимо сразу распознать, что это вирус или бактерия, если это вирус, принимать антибиотики просто бесполезно и если это бактерия, необходимо экстренное принятие мер в виде антибактериальных средств.

Четко нужно понимать, что необходимо применять различные растительные средства для усиления действия иммунитета и сбивать нужно температуру с определенного уровня и не трогать ее, если она не поднялась до определенного уровня.

Чтобы не столкнуться с агрессией бактерий или вы уже столкнулись, нужно эту атаку выстоять, например, применив продукцию от компании Коралловый Клуб, специального противобактериального назначения, продукцию предназначенную для укрепления и питания иммунитета, а так же продукцию для очищения организма.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу

Продукцию от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу