КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Все мы женщины в первую очередь волнуемся о своей внешности и как мы выглядим, для нас это очень важно. Чтобы, к примеру, не было лишнего веса, нужно в первую очередь пить воду. Вода должна соответствовать всем необходимым параметрам и работать в организме на благо женскому здоровью. Ведь жировые запасы в некоторой степени это вода и запас этой воды, вынужденная мера организма. Конечно обезвоживание не единственная причина лишнего веса, но одна из главных, однозначно. Никто не поспорит с тем, что лишний вес негативно сказывается на женском здоровье.

Какая же должна быть вода, которая поступает в организм. Вода должна быть слабощелочная, так как именно в щелочной среде не выживают вирусы и бактерии, нужно стремиться к постоянному ощелачиванию организма. Вода должна быть слабоминерализованная, мы постоянно теряем минералы и пополнение их запасов с помощью воды, это идеальный способ. Ну и не забываем о ее количестве, а именно это 30 мл. на 1 кг. веса.

Если взять онкологию любой локализации, то это всегда будет 100% закисленность, без вариантов. Если организм закислен и закислен сильно, проблем в этом направлении избежать будет очень сложно. Первый из ученых, который проводил исследования, убедил весь мир, что в щелочной среде онкоклетки не размножаются и сколько бы современных исследований не проводилось, опровергнуть это открытие никто не может.
У воды еще есть несколько показателей, которым она должна соответствовать, но все эти задачи решает добавка Корал Майн. Опустив 1 саше на 1 литр воды, перемешав, и через 10 минут вы получаете высокого качества воду, которая соответствует всем параметрам, которая ощелачивает организм и насыщает органическими минералами. Такая вода помогает быстрее выводить токсины из организма, доносить питательные вещества до каждой клетки, делать кровь и лимфу более тягучей.

Самый большой вред наносит женскому организму патогенная микрофлора, вирусы, бактерии, простейшие, грибы. Именно они приносят ослабленному организму самые большие проблемы по здоровью. Лечение химическими препаратами, ухудшают и без того безрадостную картину. Иммунная система ослабевает, организм, в том числе и печень, получает сильнейшую токсическую атаку и все идет по накатанной.

Из вышеперечисленного следует сделать вывод, очищение, как и избавление от бактерий, грибков и простейших, нужно проводить регулярно и преимущественно натуральными, растительными средствами. В компании Коралловый Клуб, этот вопрос легко решить специальными добавками и целыми комплексными программами, которые уже собраны в удобные боксы и решают комплексно поставленную задачу. Все уже продумано, какие препараты и средства необходимо применять в качестве противопаразитарных средств, очищающих, восстанавливающих поврежденные клетки.

Ну и не менее важный аспект для наличия крепкого женского здоровья, это клеточное питание. Сюда мы относим не только те продукты питания, которые употребляем ежедневно, но и то что получает наша клетка в итоге. Всем известно, что правильное питание, благотворно сказывается на здоровье и самочувствие в целом. Но не каждый понимает, насколько наше современное питание, даже если, продукты собраны с собственного огорода и взяты с собственного хозяйства, скудны по питательным веществам.

Наши земли обеднены витаминами и минералами, что не сравнимо с теми же продуктами, которые еще были 50 лет назад и обогащать рацион дополнительными средствами, это реальная необходимость и адаптация под современные реалии. Многие ученые тоже пришли к выводу, что заболевания в первую очередь возникают от зашлакованности организма и от недостатка витаминов и минералов. Острая нехватка этих важных элементов приводит к ослаблению иммунной системы, а она в свою очередь не в состоянии уже бороться с агрессией внешнего мира и болезнями.

Для поддержки женского здоровья можно принимать, как специальные женские комплексы от компании Коралловый Клуб, так и отдельные витамины, минералы, ПНЖК, программы по очищению организма и клеточному питанию.

Вы можете получить консультацию наших специалистов, абсолютно бесплатно. Нутрициологи, диетологи и фитотерапевты, помогут в решении ваших проблем по здоровью, помогут подобрать продукцию, составят оздоровительную программу.

Продукцию от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя по кнопке «Перейти в каталог»

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу