КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

О той информации, которую вы узнаете из этой статьи, не принято говорить в медицинских кругах, об этом не говорят в медицинских вузах и клинических больницах. Потому что врачи занимаются отдельной областью под названием болезни и слова болезнь и здоровье имеют совершенно разное значение и подход.

Медицина бесспорно необходима для жизни человека, врачи в буквальном смысле спасают жизни людей, но к сожалению их методы недостаточны для того что бы человек был здоров. Вся эта отрасль, к сожалению, прибывает в том состоянии, когда снимаются лишь симптомы заболевания, не углубляясь в причины возникновения заболевания.

Мы же с вами поговорим о системах в человеческом организме, которые присутствуют у каждого человека. При работе эти системы отвечают не только за жизнедеятельность человека, но и за образование токсинов, в результате этой жизнедеятельности. Не важно какой образ жизни мы ведем, в большей или меньшей степени процесс токсикации происходит 24 часа в сутки не прекращаясь.

Каждая наша клетка, как любой живой организм потребляет питательные вещества извне и выводит свои отходы жизнедеятельности. В дополнение к собственным отходам внутренней жизнедеятельности человека, добавляются еще и внешние токсины, которые поступают к нам с едой, водой и воздухом.

Токсины разделяются на 2 типа, 80% из них растворяются в воде и 20 % токсинов, являются жирорастворимыми. Водорастворимые токсины выводятся почками, а жирорастворимые, за счет работы печени и щитовидной железы, выводятся через кишечник.

Если организм, а точнее выделительная система хорошо справляется с выводом токсинов, то человек редко сталкивается с недомоганием и различными заболеваниями. Если организм не успевает выводить токсины, например из-за более быстрого их поступления, или дисфункций каких либо органов, то токсины накапливаются в организме.

Что делать, если организм не справляется самостоятельно с выводом токсинов, конечно, нужно ему помочь. В рационе должно быть больше клетчатки, которая помогает с выводом с токсинов, обязательно выпивать свою норму воды в течении дня. 30 мл на 1 кг веса, насыщенной минералами, слабощелочной воды, например такой как Корал Майн от компании Коралловый Клуб.

Так же раз в полгода проходить различные очищающие программы. В компании Коралловый Клуб есть целая линейка программ по очищению организма, по выводу таксинов и восстановлению функций организма.

Купить программы для очищения организма в Москве и по всему миру.

Продукция для очищения и вывода токсинов от компании Коралловый Клуб

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу