КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Представляем вашему вниманию Уходовый набор Privilege от компании Коралловый Клуб

Почему нужно вообще ухаживать за кожей? Кожу невозможно снять и поменять как платье, кожа нам дана с рождения и остается с нами на всю жизнь. И именно тот факт, как вы ухаживаете за своей кожей и скажется на том, как будут выглядеть она в зрелом возрасте.

На сегодняшний день хорошо выглядеть, это не просто шанс иметь хорошие взаимоотношения с противоположным полом, внешний вид оказывает колоссальное влияние на все сферы жизни. Карьера может складываться по лучшему сценарию у той женщины, которая более тщательно за собой ухаживает.

К примеру, работодатель отдаст предпочтение более ухоженной женщине именно на подсознательном уровне, так как здоровый, энергичный человек, внешне выглядит соответствующе, а значит и работоспособность у него будет высокая.

Проводилось такое исследование, однояйцовые близнецы исследовались на предмет, образа их жизни и состояния их кожи. И что оказалось интересно, не генетика влияет в большей степени на состояние кожи в зрелом возрасте, она оказывает влияние, всего лишь на 10% . Огромное влияние оказывают внешние факторы и окружающая среда. Что сюда относится: экология, уход, питание, привычки, активность и сон.
Очень важно, какого качества тех уходовых средств, которые будут применяться на протяжении всей жизни. Правильное ее применение, грамотная техника нанесения этих средств, ну и конечно же необходимо следить за полноценностью вашего питания, в том числе и клеточного. Применять биологически активные добавки к пище, научиться разбираться в Бадах в принципе, стать самым настоящим нутрициологом для себя и своей семьи.

Что касается ухода. На сегодняшний день подход и работа косметологов очень сильно изменились. Сейчас все чаще пациенты приходят к косметологу за быстрым результатом. Все дальше уходят от важности правильного ухода за кожей на регулярной основе, в домашних условиях, а ведь именно этот подход самый важный и перспективный.

Очень важно подходить к выбору уходовых средств, в первую очередь в плане безопасности. Ведь вред некачественного продукта не сразу можно заметить, поэтому нужно доверять только серьезным компаниям с сертифицированной продукцией.

Линейка продукции под названием Привелидж создавалась в серьезных лабораториях Лос-Анжелиса, компанией, которая существует на рынке более 30 лет, которая занимается разработкой рецептур, достаточно известных брендов. Именно у нее, была заказана линейка Привелидж специально для компании Коралловый Клуб.
В чем уникальность этой продукции?

Основная задача была, это разработать максимально натуральный состав.

Присутствует в составе самый дорогой сорт кофе Кона, произрастает он на Гавайях, на склонах двух вулканов. Почва на этой плантации содержит огромнейшее количество минералов. Место солнечное, растение получает энергию солнца, кофе собирается только вручную

Если вы откроете каталог или специальный сайт с подробным описанием уходовой косметики Привелидж, вы увидите на сколько богатый состав активных веществ у продукции.

Продукция на рынке уже не первый год и получила восторженные отзывы от многих потребителей продукции компании Коралловый Клуб. Можно выбрать для себя как единичный продукт, а можно купить набором.

Преображайтесь вместе с Privilege!

Privilege линейку от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя в каталог.

Получить скидку от 20%

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу