КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Гидрамакс

Гидрамакс

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Представляем вашему вниманию Гидрамакс для воды от компании Коралловый Клуб

Этот Комплекс в компании Коралловый Клуб появился не случайно, так как именно наша компании отличается особым подходом к воде, к качеству воды, к ее структуре и минерализации.

Именно в компании Коралловый Клуб люди понимают всю важность качества воды, и именно поэтому появился такой уникальный комплекс из продуктов для улучшения свойств воды.

В данный Комплект входят такие продукты как:

Корал-Майн

Минеральная композиция из кораллов, содержащих такие полезные минералы как кальций, магний, калий, а также железо, фосфор, серу, кремний, хром, марганец, цинк и др. Корал-Майн повышает физиологическую полноценность воды, регулирует минеральный состав, кислотно-щелочной баланс, улучшает её вкусовые качества и органолептические свойства. Вода становиться мягкой и пьется легко

ПентоКан

Источник активного калия. Калий это важнейший электролит для поддержания водно-солевого и кислотно-щелочного баланса организма. Калий регулирует обменные процессы в клетках Уникальное сочетание калия с рибозой и витамином С значительно повышает биодоступность этого жизненно важного макроэлемента и способствует его постоянной концентрации внутри клетки.

Н-500

Н-500 – это давно известный продукт всем потребителям продукции Корал Клаб, это эффективный антиоксидант, действие которого основано на мощных восстановительных свойствах водорода. Н -500 регулирует окислительно-восстановительный потенциал воды (ОВП). Предотвращает повреждение клеток свободными радикалами и стимулирует выработку клеточной энергии. Н- 500 помогает легче переносить повышенные физические и интеллектуальные нагрузки и послестрессовые состояния.

Используйте все самые лучшие средства для улучшения качества воды, для улучшения ее свойств с помощью Комплекта Гидромакс от Компании Коралловый Клуб

Гидромакс от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя по ссылке.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу