КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Программа Коло-Вада Лайт

Программа Коло-Вада Лайт

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Коловада лайт – это комплексная программа по очищению организма.

Представляем вашему вниманию Программу Коловада Лайт от компании Коралловый Клуб. В чем отличие двух этих наборов.

Коловада Лайт от Коловады плюс отличается более легким и мягким прохождением. Она легче переносится в первую очередь на этапе №2. В отличии от Коловада плюс, голодать четыре дня не обязательно, на втором этапе можно употреблять разную жидкую пищу, овощные супы, соки, полужидкие пюре, более подробно питание на всем этапе прохождения программы описаны в инструкции, которая прилагается к программе.

Так же в Коловаде Лайт менее выраженный противопаразитарный эффект, за счет чего она переносится более мягко. Коктейли на втором этапе содержат много клетчатки из разных источников, что добавляет больше сытости коктейлям. В Коловаде Лайт содержится больше зеленых продуктов и входит такой продукт как грин грин.

Именно с учетом активности современного человека и его быстрого ритма жизни, стремлении к большему комфорту и простоте и была создана это программа все тем же ученым Альбертом Зером. Чтобы наши потребители более просто и без страха подходили к очищению своего организма.

В Коловаде Лайт также идет 3 этапа, но в отличии от Коловады плюс, 1 этап длится 5 дней, второй этап 4 дня, 3 этап 5 дней. Общая продолжительность программы 14 дней.
В Коловаде Плюс все таблетки упакованы в пакеты, а в Коловаде Лайт все таблетки упакованы в блистеры.

Благодаря Программе Коловада Лайт, происходит детоксикация организма, очищается кишечник, выводятся яды и токсины из организма. На третьем этапе идет восстановление микрофлоры, происходит заселение кишечника полезными бактериями.

На всем протяжении программы идет продукт Грин грин, который содержит растворимую и нерастворимую клетчатку, благодаря чему программа детоксикации проходит легче.
Программу для очищения организма Коловада Лайт от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя по ссылке.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу