КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
ЛимФлоу

ЛимФлоу

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Представляем вашему вниманию Лимфлоу от компании Коралловый Клуб

Из самого названия продукта, сразу понятно для чего он предназначен. Лимфлоу благотворно влияет на оптимизацию лимфотической системы, избавляет человека от отеков, предназначен для улучшения состояния кожи и других органов и систем.
Какие же продукты питания благотворно действуют на лимфу и способствуют хорошему лимфотоку, чтобы лимфа не имела застоев, была подвижная, вовремя очищалась. Очень благотворно влияют на лимфу цитрусовые, морковь, помидоры, все виды капусты в том числе и морская, льняное масло или льняное семя, лук, чеснок, красная смородина, калина, облепиха, калина, свекла и др.

Необходимо пить хорошую воду, биодоступную воду, которая легко пьется, минерализованная, которая наполняет организм необходимыми веществами и структурирует все жидкие среды. Такими качествами обладает вода с минеральной добавкой Корал Майн от компании Коралловый Клуб. Многие заблуждаются, думая что отечность появляется из-за большого количества выпитой воды, но на самом деле отеки появляются как раз из-за недостатка воды, так как при недостаточном ее поступлении, организм накапливает и задерживает воду. 

Если у вас есть какие то аллергические реакции, чихание, красные глаза, зуд, кашель, сыпь, слезятся глаза, закладывает нос, все это может говорить о размножившейся внутри вас патогенной микрофлоры и застоях в лимфе.

Вредны для лимфы такие продукты, которые содержат сахар, дрожжи, пальмовое масло, маргарин, консервированная продукция, уксус, различные Е добавки.

Продукт Лимфлоу от Компании Коралловый Клуб очень хорошо работает с сосудистой системой, с кровеносной, с желудочнокишечным трактом. Его ингредиенты направлены на то чтобы стимулировать выведение токсинов, шлаков. Хорошо снимает отечность, еще Лимфлоу работает с суставами и хрящами, благотворно влияя на их состояние, которые так же могут иметь отечность.

Лимфлоу от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя по ссылке.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу