КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Парашилд

Парашилд

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Представляем вашему вниманию набор Парашид от компании Коралловый Клуб

Тема паразитов актуальна хотя бы потому, что уровень зараженности паразитозами очень велик. Напрямую смертность от паразитов очень низкая, а вот от последствий, которые несут паразиты, от тех заболеваний, которые они вызывают, около 95% смертей.

Симптомы наличия паразитов в организме достаточно разнообразные и если вы придете к врачу диагнозы будут ставиться совершенно разные. Вас могут отправить на дополнительные исследования, но паразитов даже не будут искать.

На деле же паразитарные инвазии очень распространены и по сути источники заражения, это повседневные места и предметы, с которыми человек сталкивается и соприкасается регулярно.
И мыть роки перед едой, на самом деле это то минимальное действие, которого совершенно недостаточно для полного предохранения себя от заражения паразитами.

Что такое паразиты? Под паразитами в компании Коралловый Клуб подразумевается не только глисты, а целый мир различных бактерий, вирусов грибов и т.д.

Некоторые специалисты даже придерживаются мнения, что в какой то степени паразиты для нас несут и положительный эффект. Они тренируют наш иммунитет, тренирует наши защитные силы. Но в современной жизни, когда в организм поступает много некачественной еды и жидкостей, мы часто находимся в стрессе. И все это ведет к тому, что наш организм, становиться ослабленным и очень уязвимым. И весь смысл заключается в том на сколько благоприятные условия будут созданы для паразитов. На сколько им будет комфортно для их активной жизнедеятельности и размножения. И как следствие, они начинают становиться причинами различных заболеваний.

Наша задача заключается только в одном, создать такие условия в организме, чтобы активное размножение паразитов не было бы возможным. В этом как раз и может помочь специально разработанный подобранный набор от компании Коралловый Клуб Парашид. Данный набор не только подавляет размножение и жизнедеятельность паразитов, но и помогает нейтрализовать их токсичное действие на организм, помогает восстановить пострадавшие функции организма.

Парашид от компании Коралловый Клуб, вы можете приобрести перейдя по ссылке.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу