КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Липосомальный Куркумин

Липосомальный Куркумин

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Весь Восток, во все блюда и практически во все продукты добавляет куркуму. В аюрведе куркума используется более 2,5 т лет и знали о целебных свойствах куркумы еще в древности. Куркуму использовали в различных целях: в восстановлении пищеварительных функциях, в целях очищения организма, им лечили раны и ожоги.

Проведено большое количество исследований за последние годы, которые дают понять, как работает этот продукт. Куркумин хорошо себя показал при профилактики сахарного диабета, так же он положительно влияет на кишечную микрофлору. Самое основное свойство куркумина, это противовоспалительный эффект. Особенно речь идет о скрытых воспалительных процессах, учитывая нашу экологию и питание, их у современного человека немало.

Куркумин обладает также противоопухолевым эффектом. В Индии, где куркуму в виде специи едят в большом количестве статистика по онкологии очень позитивная, особенно по сравнению с другими странами.
В Америки проводилось масштабное исследование, взяли 2 группы, 1 из которых кормили куркумином, а 2 нет. Через 18 месяцев, у той группы, которую кормили куркумой, улучшилась память на 30%. Также исследования показали, что Куркумин подходит в качестве профилактики против сахарного диабета. При приеме куркумина снижается вообще тяга к сладкому.

Куркумин на столько хорошо разжижает кровь, что от лекарств, которые разжижают кровь необходимо отказываться. Но не стоит забывать, что это природного происхождения препарат, в отличии от тех, которые чаще всего прописывают медики.

Куркумин хорошо помогает спортсменам при восстановлении после тренировки.

Куркумин так же как и все специи обладает выраженным противопаразитарных свойством, поэтому куркумин нужно применять при различных противобактериальных, противогрибковых программах.
Куркумин от Компании Коралловый Клуб благодаря своему составу, способствует размножению нашей дружественной микрофлоры.

Самое главное, что куркумин в самой специи куркуме, не смотря на все его полезные свойства, очень плохо усваивается сам по себе, всего примерно процента на три. Индусы зная такие особенности куркумы, пьют эту специю с молоком для лучшего усвоения этого ценного вещества.

Ученые уже давно стараются найти максимально эффективный способ, который помог бы транспортировать в клетку вещество под названием куркумин. И в ходе различных исследований и экспериментов возникла липосомальная технология.

В Компании Коралловый Клуб при создании Липосомального Куркумина было применено несколько технологий, по мимо липосомальной, что многократно увеличивает усвояемость клеткой куркумина.
Липосомальный Куркумин от компании Коралловый Клуб. Вы можете приобрести перейдя по ссылке

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу