КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Липосомальный Витамин С

Липосомальный Витамин С

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Витамин С - это практически наше все! Витамин С является самым главным витамином который, в нашем организме работает как донор электронов. Витамин С был открыт давно, с помощью этого витамина была побеждено такое тяжелое заболевание как цинга. При недостатке витамина С разрушается весь организм не только выпадают зубы, как мы привыкли думать: разрушаются клетки сердца, клетки печени, и т.д.
Как определить у себя недостаток витамина С в организме, конечно желательно зафиксировать свое состояние перед тем, как начать прием витамина С, сдать необходимые анализы, пройти тест.

Признаки недостатка витамина С.
Кровоточивость десен
Выпадение волос
Слабый иммунитет
Слабое зрение
Снижен слух
Хрупкие сосуды
Сухая кожа
Нарушение сна
Перепады давление
Проблемы с сердцем

Витамин С – это мощный антиоксидант, который организмом не синтезируется и человек должен получать его регулярно извне. Так как витамины бывают водорастворимыми и жирорастворимыми, но водорастворимый витамин не может пройти в клетку и очень важно чтобы он был размещен в жировую капсулу.

Обязателен прием витамина С тем у кого имеется гипертония, ишемическая болезнь, головные боли, головокружения, всех кто имеет проблемы с венами и сосудами.

В нашей пище витамина С очень мало, так как в основном витамин С это фрукты, но они в большинстве своем обработаны химикатами, которые в свою очередь уничтожают витамин С, плюс когда эти фрукты доберутся до нашего стола, витамина С в них практически не останется.

Липосомальный Витамин С в упаковке 40 доз, он практически не имеет вкуса, может быть слегка кисловатый и если его добавить в напиток или еду, он не поменяет вкус. Данный витамин С можно пить и просто из чайной ложки натощак. Одно из немаловажных преимуществ данного витамина С в том, что он не раздражает слизистые. Прием должен быть ежедневный, в профилактической дозировки и удваивать дозировку при необходимости – простудные заболевание, снижение иммунитета, недостаток витамина С по анализам.

Липосомальный Витамин С от компании Коралловый Клуб. Вы можете приобрести перейдя по ссылке

 

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу