КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Многие думают, что вес является отражением состояния эндокринной системы, но это только отчасти так. Вес еще и отражает состояние репродуктивной системы. Жир по сути, это показатель запаса воды и энергии в организме. С одной стороны все просто, если человек съедает в день 3000 калорий, а тратит при этом только 1000, то 2000 пойдут в жировое депо. Но на дели случаются различные ситуации.

Если у человека присутствуют гормональные нарушения, то снижение калорийности и увлечение активности, зачастую не приносят положительных результатов или приносят, но очень маленькие. Процесс похудения при гормональном ожирении идет очень медленно и невероятно сложно для человека. И если, применив неимоверные усилия, человек все таки приобретает заветные формы, буквально через пол года вес не просто возвращается, но прибавляет пяток сверху.

Сам организм против того, что бы человек избавлялся от своих энергетических запасов, ему не важно, как именно был набран этот запас, для него главное не отдавать ресурсы и держаться за них всеми силами. Человек, который решил похудеть, порой сталкивается просто с непреодолимой проблемой. Очень сложно бороться с самим собой, не говоря уж о дополнительных внешних факторах.

Очень важен тот факт, какого качества потребляется еда, какого она состава, какую обработку она проходила. Не менее важна вода, которая поступает в организм, ее количество и качество.

Если в организме нарушена выработка ферментов, даже самая лучшая и качественная еда может попросту не усваиваться. Посоветуйтесь с нутрициологами и пройдите ферментотерапию.

Если в организме присутствуют паразиты, вы будете есть еще больше, есть не полезную пищу, так как паразиты влияют на наше предпочтение в еде и порой патогенка полностью берет контроль над выбором продуктов.

Стресс, еще одна из самых важных причин лишнего веса, организм во время стресса реагирует неадекватным аппетитом, он либо повышается, либо пропадает. Нервная система, точно так же как и любая другая система, нуждается в питание, очищении и защите.

Понаблюдайте за своим питанием, за своими предпочтениями в еде, реакцией организма на стресс и перемены в погоде. Проанализировав свое состояние и поведение, составьте для себя оздоровительный календарь и поэтапно оздоравливайте свое здоровье, распишите подробный план на год по оздоровлению и изменению привычек.

В компании Коралловый Клуб, вы можете на регулярной основе приобретать и использовать в своем ежедневном рационе живую воду Корал майн. Если вы проживаете в Москве, вы можете выбрать ближайший к вам офис продаж и покупать продукцию Корал Клаб со скидкой 20%.

Купить продукцию компании Корал Клаб вы можете, через официальный сайт Coral Club, заказав доставку, придя в представительство компании или просто заполнив заявку 20% скидки, на всю продукцию Кораллового Клуба.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Комментарии  

#1 Олег 24.10.2019 08:50
Благодаря продукции Кораллового Клуба, я похудел за год на 24 кг.,не применяя особых усилий. Правда, я ем как и раньше, спорта в моей жизни вообще не было, единственное что изменилось, это аппетит, он стал более адекватный. Спасибо компании за большой вклад в мое здоровье и качество жизни.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу