КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Моча на 95% состоит из воды и на 5% из растворенных веществ. Выделение мочи за сутки может колебаться от 0,6 – 2.5 литров.  Если у человека выделяется мочи менее чем 30 мл. в час, это говорит о почечной недостаточности.

Утренняя моча более концентрированная и имеет немного резкий запах. Моча не должна иметь никаких примесей, хлопьев, мутности. Она должна быть прозрачной и жидкой.

Утром человек должен выпивать не менее 0,5 л. желательно теплой воды. После того, как человек выпивает воду, минут через 15, у него появиться 2 и 3 порция утренней мочи. Уже эти порции имеют абсолютную прозрачность, становиться моча более светлой, не имеющей никакого абсолютно запаха.

Изменение запаха мочи, который становиться резким и напоминает запах ацетона, может свидетельствовать о начале такого заболевания как диабет.

Все чаще и чаще в наше время люди вынуждены ставить себе искусственную почку. Современный человек пьет колоссальное количество кислых жидкостей. Различные газированные напитки, лимонады, пакетированные соки, алкоголь, кофе.

Если вы замечаете за собой, что у вас несоответствующая нормам моча по цвету и запаху, вырабатывается и выделяется ночью.  Ночью человек должен спать и это считается достаточно серьезным заболеванием. Нужно понимать, что выделительная система у вас уже не в порядке.

Человек должен выпивать воды в норме 30 мл на 1 кг веса. Именно воды, так как другие жидкости наоборот обезвоживают организм. Очень важно, что бы вода была биодоступной и слабоминерализованной, с низким поверхностных натяжением, что бы вода могла проникнуть в каждую клетку нашего организма.

В компании Коралловый Клуб, вы можете на регулярной основе приобретать и использовать в своем ежедневном рационе живую воду Корал майн. Если вы проживаете в Москве, вы можете выбрать ближайший к вам офис продаж и покупать продукцию Корал Клаб со скидкой 20%.  

Купить продукцию компании Корал Клаб  вы можете, через официальный сайт Coral Club, заказав доставку, придя в представительство компании или просто заполнив заявку 20% скидки, на всю продукцию Кораллового Клуба.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу