КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Листья черного ореха

Листья черного ореха

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Данный продукт представляет собой смесь из листьев Черного ореха в таблетированном виде. Принято считать, что Черный орех применяется только в противопаразитарных программах, но это далеко не все его лечебные свойства. Спектр действия данного продукта весьма широк, человек принимающий данный продукт испытывает положительное действие на различные ораны и системы своего организма. Черный орех имеет богатейший состав, в который входит целый ряд питательных элементов, богатый состав минералов и витаминов. По содержанию витамина С Черный орех, в 50 раз больше чем к примеру в цитрусовых, в 8 раз больше чем в черной смородине. В данном продукте присутствуют витамины группы В, дубильная кислота, танины. В Черном орехе есть такие минералы, как фосфор, кремний, калий, магний, селен, кобальт и др. Черный орех создает в организме такие условия, которые являются непригодными для жизнедеятельности паразитов, таких как например, аскарида.

Черный орех и листья Черного ореха могут использоваться в разных вариациях, в полосканиях при стоматите, пародонтозе, обезболивает при зубной боле, можно наложить кашицу из таблетки на больное место и конечно же заняться первопричиной возникновения воспалительного процесса.

Если вы едите в путешествие, смена климата, воды, питания, все это может привести к расстройству кишечника. Черный орех очень мощное средство при диареи, необходимо принять 5 капсул на протяжении 3, 4 часов. Не смотря на такие свойства Черный орех можно использовать и в качестве мягкого слабительного средства. Черный орех действует именно так, как необходимо нашему организму в данный момент.

Листья Черного ореха так же используются для повышения свертываемости крови, для уменьшения спазма сосудов, при таких неприятных состояниях как геморрой, при варикозном расширении вен. Положительно сказывается на работе таких органов как сердце, головной мозг.

Купить Листья Черного Ореха вы можете, через официальный сайт Coral Club, заказав доставку, придя в представительство компании или просто заполнив заявку 20% скидки, на всю продукцию.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу