КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

 

Кора муравьиного дерева с селеном

Кора муравьиного дерева с селеном

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Кора муравьиного дерева или Pau D Arco Пау де арку  добавляется практически в каждую оздоровительную программу в компании Коралловый Клуб.  Данный продукт обладает ярким противовирусным, противогрибковым и противопаразитарным действием. Применятся после перенесения различных грибковых инфекций, при хронических заболеваниях различной этиологии. Кору муравьиного дерева хорошо держать в своей домашней аптечке на случай простудных заболеваний и других воспалительных процессах.  

При простуде, когда температура, насморк и першение в горле, Кору муравьиного дерева можно высыпать в горячую воду и пить как чай. Очень хорошо работает Кора при воспаленных лимфоузлах.  Дозировки в момент обострения можно увеличивать в 10 раз, принимая в промежутке 2-3 часа. Единственный нюанс при больших дозировках приема Коры, это параллельный прием и после прохождения курсу, пробиотиков. Не смотря на то, что кора является абсолютно не токсичным продуктом, это все таки мощный природный антисептик, который вместе с вредной флорой затрагивает и полезную. Поэтому что бы лечение прошло более эффективно, принимайте хорошие пробиотики, такие к примеру как Супер Флора.

Те люди, которые проживают в местах произрастания этого дерева, которые постоянно используют в пищу, заваривают в виде чай, используют и кору и листья дерева Пау Де Арку,  у них нет ни сахарного диабета, нет онкологических заболеваний. Древние индейцы знали и хранили эти рецепты, испокон веков передавая их по наследству.

Кора муравьиного дерева в отличии от химических препаратов,  работает глубоко, на уровне клетки. Она не позволяет инфекции проникать вглубь клетки, а в тех клетках, в которые уже проник вирус, не позволяет вирусу повредить ее.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу