КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Алоэманнан

Алоэманнан

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

В естественных условиях растение Алоэ Вера произрастает преимущественно в полупустынных областях Африки и Индии.  Так же все мы помним цветок на подоконнике выращиваемый нашими бабушками, который назывался Алоэ. Хранят оторванный стебель в холодильнике, закапывают его в нос, смазывают поврежденные поверхности и воспаленные участки.

Алоэ содержит внутри растения желеобразную массу, эта масса в концентрированном виде находится, как раз в продукте под названием Алоэманнан от компании Коралловый Клуб. Продукт очень мощный, он обладает терапевтическим эффектом, значительным противовирусным и противобактериальным эффектом.

Алоэманнан прекрасно справляется с язвами желудка и двенадцатиперстной кишки.  Рекомендуется всегда держать в своей домашней аптечке и периодически принимать этот продукт в качестве профилактики людям, которые часто сталкиваются с подобными проблемами. Конечно, не стоит ждать моментального эффекта от натуральных препаратов, их нужно принимать периодически для предотвращения появления проблем, так как справиться с уже имеющейся проблемой намного сложнее. Обратившись в форму обратной связи, наши специалисты помогут вам подобрать правильное питание при проблемах с желудком и воспалениями слизистой ЖКТ.

Алоэманнан очень хорошо работает против бородавок, остроконечных кондилом и всевозможных папиллом.

Если на теле появляются подобные проблемы, это значит, что внутри присутствует такая же проблема. Необходимо обратить пристальное внимание на подобную проблему. Зачастую, это говорит о присутствии дрожжевой инфекции и к сожалению не всегда могут это показать диагностика, рентген и другие исследования. Мы рекомендуем при подобных проблемах применять программу, в которую еще будет входить такой продукт как МСМ с серой.

Очень распространенно применение Алоэманнана в офтальмологии, все что связано с глазами.  Это помутнение роговицы, катаракта, вирусные и герпесные коньюктивиты.

Алоэманнан явлется природным антибиотиком, отлично работает против бактерий, вирусов и грибов.

Алоэманнан имеет небольшой слабительный и желчегонный эффект. Очень хорошо подходит тем у кого есть дискинезия желчного пузыря, имеется застой желчи.

Алоэманнан хорошо применяется при бронхолегочных нарушениях. Если присутствуют в организме какие то хронические процессы. Алоэманнан действует на уровне восстановления слизистых, так же при восстановлении слизистой в ротовой полости.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу