КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Коэнзим Q10

Коэнзим Q10

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Кю 10 это растворимое, жироподобное вещество, которое присутствует в каждой клетке нашего организма.

В далеком 1957 году, разъяснили действие этого вещества на организм человека. Дело в том, что он участвует в зашифровке и расшифровке молекулы АТФ каждой митохондрии клетки нашего организма.

Энергетические запасы человека к 40, 45 годам истощаются, наши клетки тоже как и организм в целом со временем истощаются и теряют жизненную энергию. Для того чтобы обеспечить жизненно важные органы, которые работают постоянно под нагрузкой, такие как сердечнососудистая система, головной мозг, печень, где не на секунду не останавливаются биохимические процессы, прием дополнительно этого потрясающего продукта от компании Коралловый Клуб под название Ку 10, в отличительно хорошей пропорции.

Кю 10 нужно добавлять в свой рацион питания, как дополнительный источник питания, как антиоксидант, спортсменам, при больших энергозатратах, стрессах и эмоциональных перегрузках, в качестве профилактики вирусных и бактериальных инфекций.

Всем, кому не хватает энергии, перед каким то энергозатратным мероприятием в качестве поддержки, принимайте Q 10.

Очень хорошее открытие в области ухода за полостью рта показало, что прием Ку 10 предотвращает развитее пародонтоза, достаточно принимать в качестве профилактики по одной капсуле утром и вечером.

Есть такая аббревиатура ВСД, вегетативно-сосудистая дистония, Кю 10 будет при таком состоянии вам лучшим помощником.

Q 10 снижает метиочувтсвительность, мигрени, помогает нормализации давления.

Конечно, нужно понимать, что от таких продуктов не нужно ждать моментального эффекта, правильно ухаживайте за своим организмом, питайте его, очищайте и применяйте к своему питанию, чтобы оно было полноценным, такие добавки как КУ 10 и др.

Многие сейчас женщины и не только, посещают косметологические кабинеты и даже подвергают себя пластической хирургии, применяют различные мезотерапиии, стараются внешне привести в порядок свой внешний вид, совершенно не задумываясь, что у них внутри. Необходимо заботиться о себе, как снаружи, так и внутри, периодически проводя различные оздоровительные программы.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу