КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Селен

Селен

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Давно уже доказано, что в 80% почв не хватает многих минералов в том числе и селена. Специалисты развитых стран, давно уже рекомендуют своим пациентам, принимать селен в виде добавки.

Например, в Швеции пятнадцатилетняя программа по приему селена, увеличила среднею продолжительность населения на 12 лет.

Селен является защитником нашего организма, препятствует окислительным процессам, является мощным антиоксидантом. Селен защищает организм от стрессов, помогает быстрее восстанавливаться при тяжелой физической нагрузке, если вы не высыпаетесь, если у вас синдром хронической усталости, при работе в экологически вредных условиях.

Есть некие временные отрезки, когда селен крайне необходим организму, от 0 до 2лет, от 11 до 20 лет, от 29 до 33 лет, такие выводы сделали ученые проведя свои исследования.

Следовательно селен необходим беременным и кормящим мамам, рекомендован селен к дополнительному приему подросткам и людям среднего возраста.

У людей ведущих здоровый  образ жизни, занимающихся спортом, могут наблюдаться процессы окисления и им так же необходим селен. Селен выполняет роль нейтрализатора кислоты.

Селен очень благотворно сказывается на иммунной системе, показан людям при затяжных простудных заболеваниях, при длительных воспалительных процессах, при хронических инфекциях.

Селен от компании Коралловый Клуб также рекомендован при дистрофии мышечной ткани, например для детей, которые отстают в росте, для взрослых людей для улучшения показателей в физической подготовке.

Селен хорошо сказывается на крепости костей, эластичности тканей, тонусе мышц и связок.

Селен обеспечивает выносливость организму, защищает печень от солей тяжелых металлов, от всевозможных токсинов. Печень это один из самых важных органов, о котором нужно тщательно заботиться и защищать.

Всем людям страдающим различными кожными заболеваниями, так же необходимо принимать дополнительно селен.

Селен полезен также людям, у которых присутствует железодефицитная анемия, на ряду с приемом других необходимых продуктов.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу