КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
garlic-extract.png

Экстракт чеснока

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Многие любят есть чеснок в сыром виде, некоторые его любят, но стараются не есть из-за неприятного запаха изо рта. Этот продукт обладает не только универсальным вкусом, который делает ярче вкус любого блюда, но еще и обладает целым рядом полезных свойств.

Капсулированный чеснок от обычного чеснока отличается в первую очередь тем, что в капсулах содержится концентрат чеснока и как следствие намного больше содержит активных веществ. Тем более всем современным людям известен тот факт, что продукты, овощи, фрукты, не содержат и 50% активных веществ, от того содержания которое было к примеру 100 лет назад. Именно по этой причине, недостаточно, так же как раньше просто съедать пару долек чеснока в день, что бы восполнить дефицит активных веществ, которые содержатся в чесноке. На сегодняшний день, чеснока нужно съесть в 10, а то и в 20 раз больше с целью получения того же эффекта. Не каждому под силу такое.

Чеснок в капсулах от компании Коралловый Клуб, содержит достаточное количество питательных веществ. Достаточно употреблять 1 -2 капсулы в день, чтобы доставить полезные вещества, в те уголки организма, которые больше всех в этом нуждаются.

Чеснок очень полезен при различных вирусных инфекциях, когда идут смены времени года, резкие перепады температуры. Обладает противобактериальным эффектом. Хорошо работает против различных паразитов, инфекций, гибкого и вирусного характера.

При устранении любых гнилостных и бродильных процессов в кишечнике.  Чеснок устраняет различные дискомфортные состояния, такие, как вздутие живота. Прекрасно справляется с дизбактериозами.

Чеснок обладает мощным противоопухолевым эффектом. Уменьшает содержание вредного холестерина в крови. Помогает при таких недугах, как тромбозы и расширенные вены.

Чеснок благотворно влияет на сосуды и на сердечнососудистую систему в целом.

К тому же чеснок является неким антидепрессантом, так как способствует выработке серотонина.

Купить Чеснок от компании Коралловый Клуб вы можете, через официальный сайт Coral Club заказав доставку, придя в представительство компании или просто заполнив заявку 20% скидки, на всю продукцию Кораллового Клуба.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу