КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Гриффония

Хлорелла

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Хлорелла - это микроскопическая водоросль, которая по набору питательных веществ, аминокислот,  в том числе жирных незаменимых аминокислот, витаминов и минералов, превосходит многие продукты, которые бывают у нас на столе. По содержанию хлорофилла в ней в 11 раз его больше, чем в спирулине. Хлорелла незаменимый продукт, для людей, у которых есть проблемы с кровью, с сосудами, с работой сердца.

Хлорелла насыщает наши клетки кислородом. Хлорелла помогает привести пищеварительную систему в порядок. Хлорелла нужна для того что бы подкормить нашу полезную микрофлору. Хлорелла помогает повысить иммунитет. У кого есть бронхиальная астма, Хлорелла будет лечебным питанием, помогает снижать приступы.

Корал Хлорелла часто включается в  противопаразитарные программы, она помогает снизить риски обострения. Многие, сталкиваясь с обострениями, винят тот или иной продукт, думая, что состояние ухудшилось после того, как он начал принимать продукт. На самом деле, это состояние говорит о том, что продукт работает и вытаскивает вашу проблему со здоровьем на поверхность, что бы в последствии справиться с ней и нейтрализовать. Хлорелла выступает в этом состоянии, как сорбент и помогает нейтрализовать все токсины, помогает скорейшему очищению и выздоровлению. Хлорелла снимает токсическую нагрузку на организм.

Хлорелла содержит большое количество витамина В12 и фолевой кислоты. Хлорелла улучшает работу мозга и всех клеток в целом. Повышает работоспособность и концентрацию внимания. Хорошо воздействует на костную и суставную ткань.

Хлорофилл так же содержится в зеленых растениях таких как петрушка, кинза, укроп, люцерна.

На качество кожи Хлорелла также оказывает свое благотворное воздействие. Кожа получает качественные аминокислоты для восстановления клеток. Кожа подтягивается, становиться более упругой и гладкой. Хлореллу можно использовать в масках, она хорошо очищает кожу и сужает поры.

Хлорелла очень хорошо работает при отравлениях. Если вы съели что-то не свежее, если тошнота, рвота. Нужно растолочь 6 таблеток, разбавить водой и выпить.

При занятиях спортом, Корал Хлорелла хорошо выводит молочную кислоту, мышцы быстро восстанавливаются после нагрузок.

В 10 раз по содержанию кальция Хлорелла превосходит молоко. Прекрасно работает в программах по восстановлению костно-суставной системы. Большое содержание магния в Хлорелле. Хорошо снимает ночные судороги.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу