КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора
Гриффония

Жир печени акулы

Цена без скидки

Получить скидку от 20%

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Самый активный компонент данного продукта, это сквален. Любая женщина, которая пользуется дорогими кремами, знает, что в составе элитных кремов, всегда есть сквален. Многие женщины в компании Коралловый Клуб, используют Жир Печени Акулы как косметическое средство.

Жир Печени Акулы благотворно действует на иммунную систему. Даже при серьезных патологиях, Жир Печени Акулы, может восстанавливать поврежденные клетки и восстанавливать утраченное здоровье. При интоксикациях, Жир Печени Акулы, помогает выводу отравляющих веществ из организма.

Данный продукт сделан на основе жира печени именно глубоководных акул. Эти рыбы находиться в таких условиях, которые несовместимы с жизнью, эти рыбы прекрасно себя чувствуют на такой глубине. Сквалена в печени этих рыб, большая концентрация. Сквален помогает адаптации, для людей чья деятельность связана с постоянными перелетами и сменами климатических поясов. Для людей, которые работают в посменном графике ночными сменами.  Жир Печени Акулы помогает быстрой адаптации с точки зрения физиологии и биохимии организма.

Сквален является одним из производных витамина А. Также это вещество улучшает синтез витамина Д. Сквален является полезным компонентом, который улучшает работу всех органов и систем организма. Очень хорошо стимулирует рост лейкоцитов, благотворно влияет на их жизнедеятельность.

Жир Печени Акулы, применяют при различных болезнях суставов, как внутрь, так и как наружное средство. Принимая внутрь по 2 – 4 капсулы в день, хрящевая ткань становиться более увлажненной  и гладкой. Уменьшается скрип, уменьшаются болевые ощущения при воспалительных процессах. Жир Печени Аккулы питает ткани суставов и укрепляет их.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу