КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Coral Mine 30 SilverКакие могут, появляется внешне неприятные симптомы при употребление воды с корал майн в самом начале.

Могут появиться такие неприятные состояния, как отечность. Отекать могут, суставы, конечности рук, ног, отекать может лицо. Что это и по какой причине могут появиться подобные симптомы.

Одна из причин такой реакции организма, это запасание воды.

Приведем пример, который часто встречается в обычной жизни человека, проживающего в многоэтажках. На подъезде висит объявление – Внимание! Отключение воды, рекомендуем запастись водой! Мы в спешке бежим и наполняем все имеющиеся в доме емкости водой.  Организм, как разумное существо ведет себя точно так же, после длительного недостатка воды в рационе человека, дорвавшись до воды, он как нарочитый хозяин старается запастись как можно больше водой.

Но когда человек начинает выпивать в день минимум 2 литра воды, то центральная нервная система сообщает клеткам, что воды предостаточно и нам не нужно ее запасать. Главное продолжать ежедневно выпивать свою норму и не забрасывать контроль, над выпитым количеством воды.

Если начинает появляться запах от тела. Нужно понимать принцип действия воды корал майн, вода разгоняет токсины, это значит, вода работает.

Если появляется ломота и боль в суставах после применения воды корал майн, это может означать, что вода гонит соли из суставов, тем самым вызывая дискомфорт.

Если начались головные боли, нужно знать, что вода размывает токсины, которые начинают циркулировать по организму.

По цвету мочи можно определить достаточно ли вы употребляете воды, моча должна быть прозрачная.

Могут проявляться симптомы простудных заболеваний и повышенное отделение слизи. Такими симптомами себя проявляет в очищении лимфа.

Что бы облегчить все вышеописанные симптомы, можно выпить воду с корал майн в более концентрированном виде, 1 пакетик на стакан теплой воды. Можно выпить пару стаканов и наступает облегчение и утихание симптомов.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу