КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Colo VadaPlus2Программа для очищения кишечника и организма в целом под названием Коло Вада плюс от компании Коралловый Клуб, по своей сути очень простая. В коробке обязательно вложена инструкция в которой все детально и пошагово расписано.

Программа проводится в течение  14 дней.  Все капсулы и таблетки упакованы в отдельные пакетики, все пакетики пронумерованы. Но все-таки бывают нюансы, которые нужно учитывать при прохождении программы Коло Вада плюс.

Первое и самое главное, это питьевой режим. Обязательно выпивайте натощак необходимое для вас количество воды, это примерно 0,5 -1,5 литра.

Запивать таблетки лучше всего подкисленной водой, например водой с лимоном.

Между приемами пищи нужно пить щелочную воду желательно с минеральной добавкой Корал Майн, которая делает воду полноценной и более доступной для клеток.

На очистительной программе может поменяться немного привычное состояние при приеме пищи,  могут произойти изменения с аппетитом.

Многие прошедшие данную программу отмечают, что у них поменялись вкусовые пристрастия, кто то перестал хотеть жаренного, кто то вообще отказался от сладкого. Особенно это касается вредных продуктов, от которых раньше человек не мог отказаться и был можно так сказать зависим и после прохождения Коло Вады вдруг легко отказывается от этого продукта.  

Аппетит может снижаться не только на фоне каких то очистительных процессов, но и на фоне приема бадов, в которых содержится большое количество питательных веществ, которые прекрасно поддерживают и питают организм.

В основном эти питательные вещества будут необходимы организму на втором этапе прохождения программы Коло Вада плюс. Так как психологически организм будет испытывать напряжение от недостатка потребляемой еды. Но беспокоиться не стоит все необходимое для организма уже содержится в этих тщательно продуманных учеными пакетиках!

Пакеты с порошками, которые идут на втором этапе, необходимо разбавлять подкисленной водой и выпивать очень быстро, так как они имеют такое свойство, как быстрое разбухание.

Может увеличиться опорожнение кишечника и это нормально, именно так работают порошки Коло Вада Микс. Опорожнение кишечника должно проходить нормально, если будут запоры то, пейте больше воды, не менее 50 мл. на 1 кг веса, а если будет наблюдаться слабительный эффект, то нужно убрать из пакетиков 1 таблетку Каскары, она желто-коричневого цвета, немного пестрая.

Так же, если по прохождению программы по очищению Коловады плюс, у вас будут возникать какие либо вопросы, вы всегда можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу