КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Gotu KolaЕсли вы хотите получить максимальный эффект от Готу Кола, лучше всего ее принимать отдельно, а не в составе какого то комплексного препарата. Концентрация в таком случае будет намного выше и следовательно повысится эффективность действия.

Готу Кола показана при таких заболеваниях как гипертония, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, варикоз, венозная недостаточность и другие сердечно - сосудистые заболевания.

Готу Колу можно держать на постоянной основе в своей домашней аптечке или принимать курсами в целях профилактики. Так же можно ввести Готу Кола в свой рацион, как дополнительная добавка к пище.

Для тех, кто долго по роду своей деятельности находится на ногах, для тех, у кого быстро начинают уставать ноги, на ногах проявляется сосудистая сеточка. Бывают случаи, когда выпирают вены, врач рекомендует сделать операцию, но не торопитесь делать операцию. Дело в том, что подобная операция не решает вопрос первопричин. У кого нарушено мозговое кровообращение, он испытывает периодические головные боли.

Или сидячий образ жизни, это касается особенно мужчин. Мужчины, которые, к примеру, находятся долго за рулем или вынуждены сидеть весь день в офисе. Простатит, венозные застои, как раз и усугубляют состояние. Для улучшения венозного оттока Готу Кола будет вам в помощь.

Для женщин показана Готу Кола при нарушениях маточных кровообращениях, или во время беременности, для предотвращения гипоксии плода. Во время беременности принимать Готу Колу для профилактики различные сосудистых и венозных осложнениях, так как идет дополнительная нагрузка на различные органы и ткани.

Так же положительное действие Готу Кола от компании Коралловый Клуб оказывает на почки и надпочечники. Готу Кола помогает нормализовать выработку гормонов, водно-солевой обмен и минеральный.  

Готу Кола еще обладает отхаркивающим действием, хорошо применима при бронхите, мягко снимает кашель.

Гота Кола помогает в выработке коллагена, помогает восстановлению и укреплению соединительных тканей.

Ну и самое главное ее назначение, это улучшение реакции, скорости мышления, улучшает речевые функции, повышает концентрацию внимания, так же Готу Кола обладает успокаивающим воздействием.

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу