КЛУБ ЗДОРОВЬЯ

Сайт независимого дистрибьютора

Daily Delicious VanillaБелковые коктейли от компании Коралловый Клуб Daily Delicious

Не смотря на огромную конкуренцию на рынке среди различных белковых, питательных коктейлей. Дейли Делишес занимает лидирующую позицию по своему уникальному составу!

В состав коктейля входит богатый список полезных и питательных веществ, который позволяет человеку не думать постоянно о том, получил он сегодня достаточное количество макро и микро нутриентов в своем питании или нет!

В состав коктейля, входит важный витамин Е, который омолаживает организм, как мужской так и женский. Улучшает работу репродуктивной системы, улучшает клеточную защиту. Особенно в жаркую погоду в защите нуждаются такие клетки, как эритроциты, когда в жару они деформируются, витамин Е, очень хорошо их защищает. К тому же многим в жаркую погоду есть не очень хочется и тогда питательный коктейль, будет прекрасной заменой тяжелой пищи, состав который по питательным и полезным веществам превышает любое полезное блюдо.

В коктейле присутствует и витамин С. Витамин С обладает огромным списком благотворного воздействия на организм. Витамин С, который входит в состав коктейля Дейли Делишес, усиливат усвоение питательных веществ, таких как коллаген и других питательных веществ входящих в состав коктейля. Витамин С защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Основные компоненты коктейля Дейли Делишес это: Гидролизат коллагена, Молочный белок и концентрат сывороточного белка, Изолят соевого белка, Витаминно-минеральный комплекс.

В состав коктейля входят витамины группы В. Среди наших потребителей есть случаи, что у людей страдающих всю жизнь пигментацией вдруг, кожа очищалась, а это всего лишь у них в рационе добавился прием питательного коктейля Дейли Делишес. Все очень просто витамины группы В входящие в состав коктейля, способны восстанавливать функции печени, а пигментация, это чаще всего проблемы с печенью.

Коллаген входящий в состав коктейля, укрепляет кожу, кости, ногти, волосы. Коллаген необходим для молодости кожи, он предотвращает появление морщин и обвисание кожи.

К тому же Коктейли Дейли Делишес такие вкусные! Вы можете выбрать более понравившийся вкус, шоколадный, ванильный или ягодный, а можете чередовать их для разнообразия и яркости вкуса!

Перейти в каталог

Переходя по ссылке, Вы соглашаетесь с правилами регистрации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Узнай как получить продукцию Coral Club в подарок или бесплатно!

Подробнее

Узнай как построить международный бизнес с компанией Coral Club!

Подробнее

1x1

Школа правильного питания!

Подробнее

book 500

Худей не отказывая себе ни в чем!

Купить книгу